Катар обойдет холопостан в рейтинге худшего Мундиаля?

Катар обнародовал запреты для фанатов на грядущий чемпионат мира по футболу.

Так, фанатам запретят: распивать алкоголь, демонстрировать нетрадиционную сексуальную ориентацию, демонстрировать непристойность в виде открытой одежды у девушек, ругаться, оскорблять религию, слушать громкую музыку, устраивать свидания и фотографировать людей без их разрешения. Кроме того, половые отношения между людьми, не вступившими в брак, будут официально запрещены для футболистов и даже персонала.

Всё это являет собой беспрецедентные меры. Такие запреты вводятся впервые в истории мировых соревнований. К тому же, мэрия Парижа уже приняла решение бойкотировать телетрансляции предстоящих матчей из-за нарушения прав человека в Катаре. Недаром говорили, что российский ЧМ-2018 был худшим в истории, теперь Катар имеет все шансы перебить звание. Даже мировой спорт сейчас — один большой скандал.


Написал: Владимир Бесов

Кредо: Владимир Бесов - редактор и основатель издания Pervomaysk.in.ua. Родился в Макеевке в 1977 году, жил в Харькове, Донецке, Ростове, Москве. Побывав в местах не столь отдаленных всегда рад нести правду в массы, как народные, так и олигархические. Знает, как рассказать историю так, чтоб она въелась в сердце и запомнилась навсегда. Закончил философский факультет ХНУ имени В. Н. Каразина, долгое время писал для периодических изданий Харькова, Ростова, Донецка.