Санкции СНБО сменили на контрольное выселение

Все не то и все не так. Санкции СНБО пошли прахом. Пока что… Вместо санкций по нардепам в СНБО было принято решение начать выселять из госдач в Конча-Заспе и Пуще-Водице первую двадцатку счастливчиков. Среди тех, кто на слуху — Пискун, Табачник и Богатырева.

А еще секретарь СНБО обвинил Францию и Германию в том, что они позволили аннексировать Крым. По его словам, эти страны заинтересованы в сотрудничестве с РФ и являются политическими и экономическими партнерами.

В 2008 году, говорит, именно Франция и Германия отказали Грузии и Украине в ПДЧ по НАТО, после чего случилась агрессия со стороны вечно встающей с колен России. И поэтому они должны понести ответственность. Вот таков итог.


Написал: Игорь Перцев

Кредо: Игорь Перцев - автор ряда публикаций, разоблачающих чиновников местного уровня в Харьковской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Киевоской областях. Региональные расследования - его главный конек. Игорь Перцев - самый молодой автор Pervomaysk.in.ua, уроженец Ростова, 1994 года рождения. Живет в Первомайске и три года пишет для нас материалы, получающие прекрасные отзывы читателей.