COVID-19: столица остается лидером по количеству заболевших

Киев уверенно занимает лидирующую позицию по заболевшим COVID-19. Однако администрацию города это совершенно не останавливает от проведения подобных мероприятий.

Также очевидно, что все взывания властей к людям о необходимости ношения масок, социальной дистанции и т.д игнорируются. Обратите внимание, что никто не носит маски, никто за это не штрафует и не просит их надеть. При этом на подобные мероприятия не бояться даже брать детей.

«В Киеве стартовал велопробег, на котором собралось около сотни киевлян. Среди участников есть и дети.

Маршрут пробега следующий: площадь Михайловская — улица Михайловская — улица Крещатик — площадь Европейская — улица Грушевского — Петровская аллея — Парковая дорога — аллея Героев Крут — площадь Славы — улица Лаврская.

В патрульной полиции призывают горожан заранее планировать свой маршрут, ведь будет прекратить указанных улиц и возможно частичное ограничение движения на прилегающих территорий…»


Написал: Валентин Зубов

Кредо: Валентин Зубов - ведущий журналист Pervomaysk.in.ua, уроженец города Донецк. С 1998 года работал в издании Остров. После открыл свой онлайн-проект, закрывшийся в 2014-ом году после оккупации Донецка. Шесть лет работает в издании Pervomaysk.in.ua. Основные темы: коррупционные расследования в госорганах власти.