Игорь Мазепа и Борис ​​​Ложкин запустили Супрун в клинику Радуцкого

Ульяна Супрун договорилась с владельцами клиники “Добробут” Игорем Мазепой и Борисом Ложкиным о трудоустройстве очень важного члена своей команды Мадлены Качурец.

Качурец координировала от BRDO образовательные медицинские схемы и была правой рукой бывшего заместителя министра Александра Линчевского, который внедрен в клинику ”Обериг”. Она подруга депутата от партии «Голос» Инны Совсун из CEDOS — аналитического центра Сергея Квита на деньги Джорджа Сороса. Оттуда же в Минздрав пришла Ирина Шевченко. Они с Мадленой были замами у Зоряны Скалецкой. Потом ушли. Шевченко устроена советником Премьера.

Происходящее должно быть обидно Михаилу Радуцкому, главе парламентского комитета по здоровью нации. Он продал свою клинику “Борис” Ложкину, Мазепе и Олегу Калашникову, теперь это часть “Добробута” и там хозяйничает его злейший враг Супрун.

Shadow


Написал: Владимир Бесов

Кредо: Владимир Бесов - редактор и основатель издания Pervomaysk.in.ua. Родился в Макеевке в 1977 году, жил в Харькове, Донецке, Ростове, Москве. Побывав в местах не столь отдаленных всегда рад нести правду в массы, как народные, так и олигархические. Знает, как рассказать историю так, чтоб она въелась в сердце и запомнилась навсегда. Закончил философский факультет ХНУ имени В. Н. Каразина, долгое время писал для периодических изданий Харькова, Ростова, Донецка.