Аркадий Корнацкий кормил агрессора своей крымской землей

Аркадий Корнацкий

Удивительно, что большинство украинских нардепов от партии бывшей уже власти умудряются попадаться на крымских аферах. В стиле господина Семочко, твердо и уверенно роют себе яму. Не исключением стал ББП-эшник Корнацкий. Просто удивительно, на сколько бездарно спалился народный избранник.

НАБУ открыло уголовное производство по факту возможного недекларирования депутатом Верховной Рады Аркадием Корнацким (внефракционный) 20 земельных участков в аннексированном Россией Крыму. Дело открыто по заявлению экс-заместителя генпрокурора Рената Кузьмина. Речь идет о возможном недекларировании Корнацким за 2015 год 20 земельных участков на территории крымского полуострова.

Отмечается, что Корнацкий вышел из фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте. Нардеп как кандидат в президенты задекларировал 48 земучастков, 14 домов, отель и наличные средства. Аркадий Корнацкий изобрел скоростную автомобильную дорогу и средство экологической безопасности для нее.


Написал: Владимир Бесов

Кредо: Владимир Бесов - редактор и основатель издания Pervomaysk.in.ua. Родился в Макеевке в 1977 году, жил в Харькове, Донецке, Ростове, Москве. Побывав в местах не столь отдаленных всегда рад нести правду в массы, как народные, так и олигархические. Знает, как рассказать историю так, чтоб она въелась в сердце и запомнилась навсегда. Закончил философский факультет ХНУ имени В. Н. Каразина, долгое время писал для периодических изданий Харькова, Ростова, Донецка.