Полина Крупчак: как живет мисс чувственный рот? Тяжкие будни дочери российско-украинского олигарха

Полина Крупчак после дозы

Авангардист коррупции от олигархата Владимир Крупчак считает Российскую Федерацию не слишком гостеприимной страной для своих отпрысков. Кинувший в свое время Виктора Ющенко на 5 миллионов псевдо-патриот Украины, втихаря поющий дифирамбы Путину, Владимир Крупчак всячески потворствует прихотям не первой свежести дочурки. Полина Крупчак в глубине души все еще надеется покорить концерт-холлы, но пока что ограничивается танцполами, легкими наркотиками и общением со стражами порядка. Старшенькая трижды за два года попадалась нацполиции за вождение в нетрезвом виде, а единожды ей пришлось откупаться от правоохранителей за употребление крэка на заднем сидении авто в обнимку с двумя обдолбанными особями противоположного пола.

Либеральное российское издание Устав посвятило немало времени описанию жизнедеятельности российско-украинского олигарха, владельца «Титана» и АЦБК — Владимира Крупчака. На этот раз мы обратили внимание на инстаграм его старшей дочери от первого брака — Полины Крупчак. Похоже, она закончил петь ртом и теперь использует его по другому назначению. По какому же?

Читатели «Устав.нет» хорошо знакомы с «талантливым» владельцем Архангельского ЦБК Владимиром Крупчаком. Но есть у него и любимая дочь Полина, на которую записана значительная часть украинского олигарха. Ранее мы уже кратко касались Полины Крупчак в контексте семейного белья её отца олигарха. Раньше она пыталась пролезть за счёт обильного финансирования в украинский шоу-бизнес, выступала по клубам и ресторанам, записывала какие-то музыкальные альбомы, которые оказались полной бездарностью. Попытки устраивать гастроли приводили к тому, что за посещение данных мероприятий, папе приходилось раскошеливаться, что нагнать хоть какую-то аудиторию — люди не хотели слушать Полину даже бесплатно.

Теперь, судя по всему, Полина отошла от музыкального творчества и просто наслаждается роскошью, транжиря папины деньги. Завышенное до небес ЧСВ (чувство собственной важности) не даёт Полине создать нормальную семью, крайняя степень физической неудовлетворённости толкает женщину во все тяжкие, а перебивается она случайными связями инстаграмных «ловеров», которых заманивает своими загорелыми филейными частями. Но обо всём по-порядку.

Несмотря на то, что основной лакомый кусок бизнеса Крупчака находится в России, этой стране он, похоже, не доверяет, а потому его дочь проживает в основном в Киеве или наслаждается жизнью в других странах.

Что есть у Полины Крупчак? ООО «Полина»

Согласно данным «Руспрофайл» Полина является учредителем нескольких предприятий на территории России, три из пяти предприятий сейчас ликвидированы.

Среди действующих два ООО с романтическими названиями «Поморское Гостеприимство» и совсем уж милым и скромным ООО «Полина».

По адресам, где зарегистрированы компании Полины зарегистрированы также:

При этом через указанные группы компаний прослеживается очевидная связь с Владимиром Крупчаком, а также с его основным активом – Архангельским ЦБК. О ГК «Титан» мы ранее уже писали, поэтому не будем заострять на нём внимание.

Дела, кстати, на некоторых предприятиях Полины идут вполне неплохо – выручка того же «Приморского гостеприимства» свыше 40 миллионов рублей в год. Директором на предприятиях везде стоит Алексей Владимирович Герасимов, и компании приносят неплохую прибыль… короче говоря девушка Полина вполне себе дама при деньгах. Тем более странно выглядит её образ жизни, где сплошные подарки и гламур.

Красивая жизнь Полины Крупчак

Наши источники близкие к АЦБК скинули в редакцию инстаграм дочки Владимира Крупчака Полины:

Как видно из инстаграма это та самая Полина – тут и адрес кафе Поморская 5 (Архангельск) и даже название «Полина кафе».

На фотографиях предстаёт уже не молодая девушка (скорее женщина), прикидывающаяся молодящейся девчонкой. Инстаграм ведётся в стиле ТП, где Полина пытается продемонстрировать свой как бы интеллект между булок, которые она также регулярно выкладывает с каким-то остервенением.

Как не трудно заметить – большая часть интимных фотографий постится в Киеве (Украина). Да и сама девушка не так чиста, как хочет показаться – на теле видны татуировки, а также очевидны возрастные изменения в фигуре.

По некоторым фотографиям Полину и вовсе можно перепутать с какой-нибудь, простите, эскортницей вышедшей в тираж. Изучая инстаграм Полины Крупчак, возникают ассоциации с Настей Рыбкой и моделью Синтюревой (обокравшей экс-любовника в составе организованной группы лиц).

Впрочем, на фотографиях сходства не заканчиваются – ведь у Полины есть какой-то «папик» (видимо папа), который делает ей регулярно дорогие подарки. Из последних дорогих игрушек любимой дочурки новый Mercedes CLS (стоимость от 5,5 миллионов рублей). Судя по комплектации, машина для дочки стоила около 7 миллионов рублей, что сопоставимо с годовой прибылью компаний, которыми владеет Полина.

Иными словами, несмотря на неплохие активы, сама Полина вряд ли может позволить себе подобные покупки – очевидна поддержка «папика».

Причём тут Крупчак?

На самом деле ковыряться в грязном белье родственников последнее дело. Однако есть нюанс – Полина дочка того самого Владимира Крупчака, который является собственником печально известного Архангельского ЦБК.

Предприятия Крупчака пребывают в довольно сложной ситуации, а сам он то и дело находится на грани полного бегства заграницу. Часть активов Крупчака находится в оффшорах, а средства когда-то государственного предприятия буквально утекают на траты дочки в Украине. По сути, поддерживая свою дочь, Владимир Крупчак поддерживает и экономику Украины, куда вливает десятки миллионов рублей, что дочь тратит на модных показах и выходах в свет.

Пока простые рабочие АЦБК гнут спины и получают относительно небольшие зарплаты его дочка буквально кичится своим богатством и подарками «папика».

Если кто-то сомневается в политической ориентации семейства Крупчака, то обратим внимание на другую картинку из инсты Полины – «Ай лов Джорджия». Как с Украиной, так и с Грузией у России довольно напряженные отношения, а между тем Владимир Крупчак спокойно себе владеет активом на территории России и имеет возможность выводить из страны буквально миллиарды рублей в том числе и в эти страны.

Фото: дакфейс в исполнении Полины Крупчак

Но что интересней – в ленте у Полины много подруг, есть дети, но рядом нет мужчины, который походил бы на её мужа. Получается, что Инстаграм служит для тех же целей что и у упомянутых ранее эскортниц – привлечения самцов, которые бы повелись на гламурный и красивый образ жизни «засидевшейся», предположительно, разведёнки.

Фото: Полина Крупчак и её задница

Короче говоря, Владимир Крупчак отличается от большинства российских олигархов лишь тем, что его дочь живёт ни где-нибудь тихо в Лондоне, а выставляет свою задницу на весь Инстаграм, разбрасываясь деньгами в Украине… видимо ради этого с АЦБК и выжимаются все соки?

Всем желающим ознакомиться с ритмичными выкриками, доносящимися изо рта Полинки Крупчак, предлагаем окунуться в ее, с позволения сказать, творчество:

В этом шедевре не понять, что хуже — голос или визуализация

А этот клип смело можно отнести к разряду понижающих потенцию и низвергающих мифы о том, что каждая женщина по-своему прекрасна.

И напоследок фото, которое не жалко разместить повторно.

Полина Крупчак после дозы
Полина Крупчак после дозы в студии Рината Леонидовича


Написал: Александр Игнатенко

Кредо: Александр Игнатенко, как правило пишет новости на злобу дня. Его материалы не являются профильными для нашего издания, но во времена глобализации именно оперативная подача новостей гарантирует успех среди широкой аудитории. Александр Игнатенко из Киева, но часто путешествует по Украине в поисках интересных новостных сюжетов. Сотрудничает с ТСН и газетой "Сегодня". С 2020-ого года штатный автор Pervomaysk.in.ua.