Глуподырые салаги Голик Юрий Юрьевич и Резниченко Валентин Михайлович продолжат строить дороги в Украине по схемам Порошенко, — эксперт

Голик Юрий Юрьевич

На нашей древней родине трипильских мудрецов и скифских небожителей проблема дорог стоит подчас острее, чем у восточного соседа — полоумного немытого агрессора. И дело тут не в отсутствии финансирования, а в желании забрать себе 80 процентов выделенного бюджета и пустить на дороги 15, оставшиеся пять оставить «про запас». Ровно так действуют замшелые казнокрады Голик Юрий Юрьевич и Резниченко Валентин Михайлович. Сии скоблёные рыла крадут, аки дышат, а дышат они часто, хоть и прерывисто. Долго ли коротко ли, но мордофиля* Голик Юрий Юрьевич и его шеф трупёрда** Резниченко Валентин Михайлович.

Коррупционные схемы, которые активно продвигались во времена президентства поверженного Петра Порошенко, могут быть пролонгированы, аки половой акт. Речь идет о рынке строительства украинских дорог. Как громогласно утверждает на своей странице в Facebook транспортный эксперт Вячеслав Коновалов, 19 июля президент Владимир Зеленский провел совещание по вопросам строительства дорог в Украине. Среди приглашенных участников оказался Юрий Голик, который до последнего времени работал советником экс-главы Днепропетровской ОГА Валентина Резниченко.

Голик Юрий Юрьевич и Резниченко Валентин Михайлович — божедурье с миллионами

В прошлом Юрий Голик также был партнером Бориса Ложкина по холдингу УМХ. Коновалов сердобольно заявляет, что во времена работы советником Резниченка Голик управлял финансами в ОГА на основе откатов в 10% и делал это под тэгом «команда Порошенка». Кроме того, в отношении Юрия Юрьевича Голика ведется уголовное расследование по факту присвоения им звания и полномочий должностного лица при управлении государственными финансами. Участие Юрия Голика в совещаниях «Новой команды» по строительству дорог означает, что что в отрасли продолжать существовать и функционировать старые коррупционные схемы, уверен Вячеслав Коновалов.

Юрий Юрьевич Голик
Голик Юрий Юрьевич

К слову, Первомайский Жук связался накануне с одной расщеколдой***, утверждающей, что два года растит ребенка Голика Юрия Юрьевича. И если раньше, господин Голик исправно давал деньжища на содержание бастарда, то в последние месяцы перестал, отыскав себе новую волочайку****. Когда кошелек набит под завязку, полученными на откатах филками, сердцу не прикажешь, — считает Юрий Голик.

Глуподырый — не великого ума муж
*Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
**Трупёрда — неповоротливый и ленивый дурачок
***Расщеколда — болтливая баба
****Волочайка — распутная и ни к чему не обязывающая девица.

Голик Юрий Юрьевич
Голик Юрий

Написал: Александр Игнатенко

Кредо: Александр Игнатенко, как правило пишет новости на злобу дня. Его материалы не являются профильными для нашего издания, но во времена глобализации именно оперативная подача новостей гарантирует успех среди широкой аудитории. Александр Игнатенко из Киева, но часто путешествует по Украине в поисках интересных новостных сюжетов. Сотрудничает с ТСН и газетой "Сегодня". С 2020-ого года штатный автор Pervomaysk.in.ua.