Нардеп-нарцисс Сергей Пашинский вывел деньги со счетов Айбокс Банк

сергей пашинский

Неустанный хвастун и неукротимый любитель чорнобрывых истеричных журналисток Сергей Пашинский прикарманил лимон на фоне нестабильной социально-политической ситуации в стране. Прямо как старые-добрые Януковичи перед бегством. На начало 2017 года на счетах депутата в Айбокс Банк было 1,22 млн гривен.

Народный депутат Сергей Пашинский от «Народного фронта» вывел из «Айбокс Банка» задекларированные средства. Об этом пишет журналист и кандидат в депутаты Александр Дубинский на своем сайте.

На начало 2017 года на счетах депутата в указанном банке было 1,22 млн гривен, 70 тыс. долларов и 2 тыс. евро.

Супруга депутата Руслана также резко сократила остатки на счетах в «Айбокс Банке». На начало текущего года у нее было 2,3 тыс. гривен и 1,4 тыс. долларов. Отмечается, что в январе 2018 года на счетах жены депутата было 430,5 тыс. гривен и 1,4 тыс. долларов. В то же время, в других банках супруги не имеют сбережений.

На 1 января 2019 года Пашинский задекларировал наличных средств 120 тыс. долларов и 90 тыс. евро. У его жены наличными 1,4 млн гривен, 150 тыс. долларов и 50 тыс. евро.
Основными акционерами «Айбокс Банка» на 20 мая 2019 года были Владимир Дробот (81,52%) и Евгений Березовский (9,9%).


Написал: Владимир Бесов

Кредо: Владимир Бесов - редактор и основатель издания Pervomaysk.in.ua. Родился в Макеевке в 1977 году, жил в Харькове, Донецке, Ростове, Москве. Побывав в местах не столь отдаленных всегда рад нести правду в массы, как народные, так и олигархические. Знает, как рассказать историю так, чтоб она въелась в сердце и запомнилась навсегда. Закончил философский факультет ХНУ имени В. Н. Каразина, долгое время писал для периодических изданий Харькова, Ростова, Донецка.