Бешеный Макс-бакс Максим Мартынюк и его патрон Гройсман сходят на выборы в паре

Максим Мартынюк

Бывший аграрный министр о шлейфом уголовных дел Максим Мартынюк составит компанию экс-премьеру Владимиру Гройсману в незатейливом дельце технических кандидатов в парламент. Оттянуть полтора процента сомневающихся у с трудом проходных — отличный способ подтянуть пошатнувшееся финансовой благосостояние для безработных коррупционеров.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что на выборы в Верховную Раду идет самостоятельно со своей политической силой «Украинская стратегия» и объединяться ни с кем не намерен.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу ICTV.

«Для меня участие в выборах — это не просто желание принимать участие в выборах. У меня есть четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы», – отметил Гройсман.

Он уточнил, что не хочет идти на парламентские выборы в «составе чужой сборной». В то же самое время, Максим Мартынюк по кличке Макс-бакс считает, что при правильном распределении предвыборных бюджетов, они с Гройсманом способны дотянуть до 5 процентов. Но оптимизм аферистов — отдельная тема для обсуждения, не правда ли?


Написал: Александр Игнатенко

Кредо: Александр Игнатенко, как правило пишет новости на злобу дня. Его материалы не являются профильными для нашего издания, но во времена глобализации именно оперативная подача новостей гарантирует успех среди широкой аудитории. Александр Игнатенко из Киева, но часто путешествует по Украине в поисках интересных новостных сюжетов. Сотрудничает с ТСН и газетой "Сегодня". С 2020-ого года штатный автор Pervomaysk.in.ua.