Бомжующие Андрей Костин и Наиля Аскер-Заде выдоили у ВТБ-банка квартиру за $6 миллионов

костин наиля аскер заде

Вечер в хату. Поговорим о клоуне Костине и биксе Наиле Аскер ее в Зад. Продолжая дело Саши Устинова. Свеженькое из телеграмм-канала. Глава «ВТБ» похитил у собственного госбанка 326-метровую квартиру в VIP-комплексе «Три Тополя»? Удивительно, что чел с зарплатой в 37 лимов на год крадет хаты. Но не для себя же… Для любимого матраса.

Когда самая дорогостоящая коммерческая содержанка страны Наиля Аскер-заде получала дворцы и машины на сумму 1 млрд рублей от президента убыточного госбанка ВТБ Андрея Костина, то лично регистрировала подарки. При сдаче документов на первый спонсорский BMW Х5 ХDRIVЕ50I (номер Е515РН197) Наиля указала адрес, куда ее поселил страдающий ожирением второй степени любимый человек, — 2-й Вражский переулок, корпус 1, квартира 1. 326-метровые апартаменты занимают цокольный, первый и второй этажи VIP-комплекса «Три тополя». Средняя цена жилья — $6 млн.

«Футляр от виолончели» публикует присланную читателями архивную выписку Росреестра, очищенного героями #Tatler. Согласно выписке квартирой через ВТБ владело государство. В 2006 году руководитель госбанка ее приватизировал — по фиктивной цене переписал площадь на свой личный иностранный офшор «Ларой Энтерпрайзис». В 2015 году Андрей Костин завершил квартирную кражу и официально стал единственным собственником жилья Наили Аскер-Заде.

03102018asker0-0

Изначально в доме было 7 квартир. Хозяином самой большой из них был директор госкомпании «Корпорации развития» Сергей Маслов, которого вместе с семейной яхтой и картинами Сальвадора Дали арестовали за казнокрадство. В его деле тоже фигурировал 1 млрд рублей, пропавший из бюджета.

Собрания владельцев жилья в «Трех тополях» ведет собственница квартиры № 2 жена генерала-миллиардера, работающего у арестованных братьев Магомедовых. Также в ЖК получили апартаменты Наталия Быковская (супруга строившего «Три тополя» магната Вадима Мошковича), зампред «Газпромбанка» Камиль оглы Фамил Садыгов и метросексуал Арсен Бакиев — именно он сейчас и занимается делами дома.

Бакиев зарабатывает на мусоре, который на деньги мэрии вывозит из Москвы в могильники, отравляющие жителей Владимирской области и других регионов. Жертвы свалок протестуют против экологического терроризма, но сделать ничего не могут — сосед Костина финансируетпартию «Единая Россия». Оставшиеся средства Арсен Бакиев тратит на персонального косметолога, стилиста, груминг и маникюр.

Далее «Футляр» опубликует скопированные до зачистки реестров документы о дворце Аскер-Заде в Жуковке-3, ее личной 228-метрой квартире на 1-м Зачатьевском переулке, а также других подарках женатого сексоголика Андрея Костина, которые он делал Наиле и ее коллегам по заработку.

03102018asker0-1

03102018asker0-2

03102018asker0-3

03102018asker0-4

03102018asker0-5

****

Мусорный маникюр соседа Костина

Поход в салон уже не рутина (хотя пропускать визит все же не стоит), а способ расслабиться и настроиться на приятный вечер. Вице-президент крупного строительного холдинга Арсен Бакиев рассказал нам о своих груминг-привычках и эволюции стиля.

03102018asker0-6

О первой прическе

Читайте также: Сергей Лямец: “Вот очень плохая новость для олигархического сообщества”

Мое детство пришлось на советское время, поэтому стрижка была у всех одинаковая. Называлась она «молодежная», и вариативность была только в выборе стороны пробора. В институте я пытался отращивать волосы, но ничего красивого из этого не вышло. Уже позднее я понял, что важно не только классно постричься, но и ухаживать за кожей головы, иначе просто нечего будет стричь.

Об уходе за собой

Сейчас я практически по расписанию хожу к стилисту и мастеру на маникюр, дважды в год к косметологу. Домашний уход я не усложняю – в выборе шампуней слушаю своего стилиста. В салон я всегда стараюсь приехать в конце дня, чтоб не возвращаться к работе. Поэтому поход в салон – это начало моего отдыха. В последний визит мой стилист предложила сделать мне косую челку, и я согласился. А еще я часто прошу ее сделать филировку, чтобы волосы выглядели объемнее. Тут помогает уход Nioxin, который уплотняет волосы.

О стиле

Большое количество денег абсолютно не гарантирует, что человек будет хорошо выглядеть. Я помню переломный момент в жизни некоторых моих знакомых, когда они стали разительно больше зарабатывать и у них появлялось ненужное щегольство, они просто начинали сходить с ума и покупать очень странные вещи. У многих это, конечно, проходит, но далеко не у всех.

О распределении времени

03102018asker0-7

Чем выше твоя позиция, тем эффективнее ты должен работать со временем. Более того, ты должен грамотно распределять полномочия среди коллег, чтобы освобождать время для себя. Сейчас, например, у меня стало больше времени, и я занялся гольфом, хожу на фитнес, занимаюсь итальянским языком. Но все это я делаю не спонтанно, а по установленному графику. Даже в уходе за собой необходимо соблюдать расписание – салонный уход для кожи головы Nioxin, на который я хожу, необходимо делать раз в две недели. Поэтому после каждого визита я сразу записываюсь на следующий раз.

О том, каким должен быть мужчина

Если мы говорим о внешности, то он в первую очередь должен быть ухоженным. Я не говорю о глянцевых красавцах, с ними абсолютно другая история. Красота со временем уходит, и об этом нужно помнить. Причем я призываю не начинать бесконечно ходить на процедуры (но забывать об этом совсем нельзя), а работать над своей личностью. В мужчине самое важное все же харизма. Красоты хватает лишь на первые 20 минут общения.

Читайте также: Фонд начинает выплату 1 млрд грн вкладчикам ВТБ Банка

Госбанки потрошит женщина-миллиардер

Светская дама Оксана Лаврентьева искренне ненавидит телеведущую государственного канала «Россия» Наилю Аскер-Заде. До того как лидер бизнес-рейтинга «Многоженцы в элите России», глава госбанка «ВТБ» Андрей Костин сделал Наилю своей любовницей и женщиной-миллиардером, Оксана жила куда богаче.

Костин официально женат на пожилой ровеснице Наталье Гордеевой, что не помешало Лаврентьевой родить ему сына Егора. Фотографии мальчика с папой глава пресс-службы ВТБ Вадим Суховерхов за немыслимые деньги годами вычищал из Рунета.

30012018acker-zade3

Оксана Лаврентьева, Андрей Костин и их сын Егор

Андрей Костин подарил маме Егора Aston Martin DB9, Mercedes Benz S 500 L 4-MATIC, Mercedes Benz SL500 и 195-метровую квартиру в ЖК «Кунцево». Лаврентьева въехала в особняк на Рублевке, на нее как из рога изобилия посыпались умопомрачительные контракты от ювелирного дома «Космос-Золото» и косметического бренда Egomania, фотосессии в журналах ELLE, L`OFFICIEL, InStyle, Collezioni, Menu Magazine, HELLO, ОК, Grazia, съёмки в клипах Димы Билана, Валерия Меладзе, Валерии и Стаса Пьехи, роли в сериалах «Клуб» и «Маргоша». Самым ценный подарком Костина Лаврентьевой, подорвавшим финансовые показатели убыточного банка ВТБ, стала компания «Русмода», куда трудоустроили сразу несколько сот человек.

30012018acker-zade4

Наиля Вагиф Кызы Аскер-Заде не зря вытеснила Оксану Лаврентьеву, ее сына и несколько младших любовниц из жизни Андрея Костина. Зрелый мужчина стал жить с юной Наилей, которую представил сотрудникам как свою помощницу, в 327-метровой квартире на 2-м Вражском переулке. Эти апартаменты принадлежали «ВТБ», затем руководитель банка переоформил их на свой личный иностранный офшор, а потом — на самого себя. За интим Андрей Костин сразу же расплатился с Аскер-Заде другой VIP-квартирой в центре Москвы, чья площадь составила 228 метров (250 млн рублей). Затем оформил на девушку 920-метровый дворец в Жуковке с личным поместьем (620 млн рублей), BMW 650I Х-drive, BMW Х5 Х-Drive 50I, BMW 325I и другие автомобили в люксовой комплектации.

При этом банкир поддерживал параллельные романы и имел на содержании других женщин. Согласно документам агентства «Руспрес», общая стоимость покупок, которые Костин сделал для одной Наили Аскер-Заде, превышает миллиард. История дарений через офшоры и доверенных лиц Костина ждет вдумчивых исследователей из ФСБ. Они могут заняться этой темой после увольнения друга Наили и назначения главой «ВТБ» более моногамного, молодого и дееспособного Игоря Шувалова.

30012018acker-zade5
Андрей Костин и Наиля Аскер-Заде


Написал: Валентин Зубов

Кредо: Валентин Зубов - ведущий журналист Pervomaysk.in.ua, уроженец города Донецк. С 1998 года работал в издании Остров. После открыл свой онлайн-проект, закрывшийся в 2014-ом году после оккупации Донецка. Шесть лет работает в издании Pervomaysk.in.ua. Основные темы: коррупционные расследования в госорганах власти.