Вечер в хату: Устинов троллит, троллил и будет троллить

устинов александр

Задержание Александр Устинова не является победой системы, а выглядит всего лишь очередным криком о помощи оной. Те, кто чуть менее месяца радовался и пожинал лавры своей мелочной победы, захлебнулись от ужаса собственной беспомощности и вселенской глупости.

Рейдеры из Вентпром, Андрей Костин, Павел Те, Игорь Сечин, Андрюшка «гей» Симановский, Артемка Аветисян, Наиля не шалава Заде, Мишаня Кийко и Михась Сергей Михайлов, Вова «салага» Палихата, Саша «не тем страпоном деланный» Хинштейн, семейство Крупчаков… и многие другие. Пришел Ваш «саднесс», пришел час расплаты. Видео из подсобки ВТБ, из банного лаунжа, записи переговоров о зачистках и многое другое… Все ожидает Вас в обозримом и неминуемом будущем.

Телеграмм-канал «Устинов Троллит» снова с Вами. Искренне надеемся на раскаяние. Общак пополняем, зря не страдаем!

Его звали Александр Устинов!


Написал: Игорь Перцев

Кредо: Игорь Перцев - автор ряда публикаций, разоблачающих чиновников местного уровня в Харьковской, Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Киевоской областях. Региональные расследования - его главный конек. Игорь Перцев - самый молодой автор Pervomaysk.in.ua, уроженец Ростова, 1994 года рождения. Живет в Первомайске и три года пишет для нас материалы, получающие прекрасные отзывы читателей.