Удивительные навыки инсценировки, как эпидемия в СБУ

СБУ инсценировала очередные заказные убийства на Черкащине. Сложно сказать, какой инсценировкой по счету стала данная операция, но после откровенного маразма под грифом «Бабченко», возникают сомнения в адекватности отдельно взятых лиц из Службы национальной «опасности».

Якобы, с помощью инсценировки были предупреждены убийства лидера «Самообороны Майдана Черкасской области», главы местного сельсовета и его родственника. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Спецоперацию СБУ провела, чтобы задержать заказчика киллера, – столичного бизнесмена. Он конфликтовал с черкасскими фермерами, которые были недовольны условиями аренды земли и требовали увеличить размер паев. Заказное убийство нескольких протестующих бизнесмен посчитал эффективной мерой, чтобы запугать других.

Киллер, которого нанял бизнесмен, рассказал правоохранителям о подготовке убийства. Для имитации преступления было организовано «исчезновение» активиста, а заказчику были предоставлены постановочные фотографии, которые должны были убедить его в смерти жертвы. После получения фотографий, заказчика убийств задержали оперативники СБУ. Открыты уголовные производства по ст.111, 115, 258, 110-2, 109, 14 и 28 УК.

Верим, надеемся, ждем…


Написал: Владимир Бесов

Кредо: Владимир Бесов - редактор и основатель издания Pervomaysk.in.ua. Родился в Макеевке в 1977 году, жил в Харькове, Донецке, Ростове, Москве. Побывав в местах не столь отдаленных всегда рад нести правду в массы, как народные, так и олигархические. Знает, как рассказать историю так, чтоб она въелась в сердце и запомнилась навсегда. Закончил философский факультет ХНУ имени В. Н. Каразина, долгое время писал для периодических изданий Харькова, Ростова, Донецка.